Homefashions 1 мая 2021

Фарфоровые кружки в подарочных упаковках.
Коллекции «Пуансеттия», «Пит Кромер», «Салли Хауэлл» и «Марини Ферлаццо».

Новая коллекция «Пуансеттия» - прекрасный и не традиционный выбор новогоднего подарка.
Европейские традиции декора Рождественского интерьера и стола нашли отражение в этой коллекции. Красный, зеленый и белый цвета.
Икона Рождества - Пуансеттия и присоединившаяся к ней... вишня. Всё напоминает о чудесном празднике!!!

Читать далее →

Homefashions 18 сентября 2020

Коллекции Maxwell Williams - «Птицы Австралии» и «Птицы Мира» собрали самых ярких представителей отряда пернатых для декора кружек из костяного фарфора.

Но мы не могли не привезти для Вас новинки - "поющих" волнистых попугайчиков, смешных туканов и зимородков, выполненных в мягкой акварельной гамме.

Последние новинки - замечательный подарок для людей, мыслящих позитивно и заряжающих окружающих оптимизмом и доброй энергией.


Читать далее →

Homefashions 17 сентября 2018

Коллекция «Perlato» – жемчужина в ассортименте компании Chinelli.

Новый декор в виде бусинок элегантно смотрится на бокалах для шампанского, вазе для цветов и декоративной вазе.

Созданная для оформления свадебных церемоний, эта серия также впишется в современный интерьер и добавит изящества обстановке.

Наступающий год пройдет под знаком свиньи. В качестве подарков мы предлагаем новый набор для водки с эмблемой кабана и статуэтку свиньи с монетами (поступление последней ждем ближе к сезону).

Юмористический характер миниатюры смягчит неоднозначность животного-символа года.


Homefashions 19 марта 2018

Велотренажер по праву считается самым популярным и доступным снарядом для домашних тренировок. Все больше людей стремятся постоянно поддерживать хорошую физическую форму, однако далеко не у всех имеется возможность регулярного посещения спортивного зала. Велотренажер как нельзя лучше подходит для этого, поскольку не занимает много места, имеет относительно не высокую стоимость, по сравнению с другими тренажерами, прост в использовании. Занятия на велотренажере не требуют специальной подготовки и практически не имеют противопоказаний. Регулярные тренировки помогают развить выносливость, укрепить иммунитет, благотворно влияют на работу сердца и сосудов, при этом не имеют побочных действий, к тому же, заниматься на велотренажере можно в любое время суток по своему усмотрению, руководствуясь лишь самочувствием и наличием свободного времени.

Велотренажер PRO-FORM

Читать далее →

Homefashions 15 февраля 2018

Homefashions 4 января 2018

Вот и настала зима, пора праздников и подарков. И хоть новый год уже прошел, но осталось не более, а даже важнее праздник – Рождество Христово. Но многие люди не могут определиться с подарком в этот замечательный праздник, вот им я и собираюсь помочь.

Читать далее →

Homefashions 2 ноября 2017

Каждый человек, который увлекается готовкой и любит вкусно поесть, знает, что совершенства блюда не добиться без специй. И, конечно же, покупные специи будут не такими вкусными, как только что приготовленные. Чтобы самостоятельно сделать специи, необходима ступка.

Ступка и пестик мускат, Emile Henry

Читать далее →

Homefashions 24 октября 2017

Homefashions 18 сентября 2017

С Cristal d’Arques Paris Обычное становится Изящным

Читать далее →

Homefashions 23 июля 2017

В отварной пище, как мы знаем, сохраняется больше полезных веществ, чем в жареной. Еще сделанные на водяном пару блюда легче усваиваются и не кишат т.н. свободными радикалами, способствующими онкологическим заболеваниям и не только онкологическим. В общем, отварная пища – это, по сути, пища здоровых людей. Что ж, остается только эту пищу приготовить. И здесь нам на помощь приходит очень полезное устройство - пароварка. Однако все не так просто: пароварка бывает электрической, т.е. мультиваркой, а бывает в виде традиционной знакомой всем кастрюли. И пусть последняя не так функциональна, как первая, зато стоит она дешевле и не требует электричества - поставили на газовую плиту, да готовим себе полезную пищу.

Читать далее →