Винные аксессуары, набор ножей для сыра и кухонные принадлежности.

1 сентября 2020

Винные аксессуары входят в нашу жизнь и превращаются из предметов роскоши в предметы необходимости.

Компания Legnoart предлагает полный ассортиментный ряд - от откупоривания бутылки и розлива без брызг до сохранения напитка.
Самые популярные винные аксессуары от Legnoart - наборы из четырех и пяти предметов и штопоры Nebbiolo - теперь в новой практичной упаковке с магнитной защелкой.
Новая упаковка позволяет сделать эти винные аксессуары более доступными по цене.

Как приятно выпить бокал вина с правильно подобранным сортом сыра. Набор для сыра Caseus - незаменимый помощник в этом тонком деле.

Хлебницы от Legnoart - самый продаваемый товар в коллекции. Практически каждый год компания выводит на рынок новые модели из разных материалов в соответствии c потребностями клиентов и тенденциями декора интерьера.

В этом году хлебницы Crispy изготовлены из металла, окрашенного в черный и белый цвета, которые впишутся в современный интерьер. А крышку из дуба можно использовать как доску для нарезки хлеба. Стильные и практичные хлебницы Crispy для поклонников итальянского дизайна и современного образа жизни.

Ступка Pressum изготовлена из фарфора с пестиком из дуба. Незаменимый инструмент для приготовления вкусной еды, приправленной разными специями и травами.