Штопоры для вина Legnoart.

24 декабря 2018

У итальянцев врожденный и безупречный вкус к еде и вину.

Созданная и управляемая итальянцами, компания Legnoart хорошо понимает это и создает предметы, которые находят естественное место среди хороших вин и качественной еды.

Те, кто приобретает продукцию компании Legnoart, ценят безупречный дизайн, функциональность и высокое качество, а также технические оригинальные решения. Они понимают, что повседневная жизнь может быть организована в соответствии с индивидуальными запросами и вкусами и создают свой собственный стиль и жизни, не следуя массовому потреблению.

Новые штопоры названы по сорту винограда, что очень подходит к данным предметам.

Штопоры Nebbiolo названы "в честь" сорта винограда Неббиоло, из которого создают великолепные красные вина Пьемонта. Изготовленные из нержавеющей стали с зеркальным покрытием, довольно тяжелые, прекрасно лежат в руке и позволяют с легкостью открыть бутылку вина (за 2 шага). Ручка изготовлена из прессованного дерева, окрашенного в разные оттенки - серый или светло-коричневый. Инкрустированная боковина с оригинальным дизайном - декоративный акцент к функциональному изделию.

Штопоры Nebbiolo упакованы в деревянную коробку с лого Legnoart.

Отличный подарок ценителю и необходимый предмет в винной коллекции.

Штопор Merlot - привычный винтовой с крыльями, которые после погружения винта в пробку, поднимаются вверх, а после полного погружения винта опускаются вниз, и пробка с легкостью выходит из бутылки.

Один их самых распространенных сортов виноградов Merlot (Мерло) прекрасно сочетается с одним из самых распространенных типов штопоров в мире.

"Тело" изготовлено из тонированного бука, крылья и механизм из хромированного металла.

Упакован в картонную подарочную коробку, которая позволяет найти баланс между изделием и его "огранкой".