Пополнение ассортимента дизайнерской посуды из фарфора. 10 новых коллекций!

13 августа 2020

Представляем Вашему вниманию 10 новых коллекций дизайнерской посуды из фарфора от итальянской компании Easy Life:

«Amalfi», «Herbarium», «Zen Garden», «Coffeemania & Atmosphere», «Бриз», «Уильям Моррис»,
«Птицы в саду», «Красные Маки», «Райский сад» и «Мадагаскар».

Амальфитанское побережье по праву считается одним из самых красивых в Европе. Синее море, километры отвесных скал, разноцветные домики на склонах гор, старинные церкви и виллы, апельсиновые и оливковые рощи. В воздухе витает густой, бодрящий аромат лимонов и только здесь можно попробовать самый вкусный в мире лимончелло!

В честь города Амальфи – жемчужины этого побережья, названа новая коллекция Easy Life - Amalfi. Эта серия посуды буквально впитала в себя тепло и гостеприимство солнечной Италии. Предметы из белого фарфора с темным ободком украшают изображения сочных лимонов и стилизованные надписи.

Уникальность этой коллекции – в разнообразии ассортимента: в ней есть все необходимое как для сервировки стола и украшения интерьера, так и для приготовления. Чашка с блюдцем, кружка, тарелки, салатники, сервировочные блюда, бутылка для масла/уксуса, банки для сыпучих продуктов, сервировочная доска, банка для столовых и кухонных принадлежностей, ложка-подставка, поднос и салфетки под горячее.

Обратите внимание на оригинальные салатники с ручками. В них можно не только красиво подать салат, но и приготовить разные блюда в духовом шкафу и поставить на стол прямо из печи, "с пылу с жару".

Посуду можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

Прованские травы, итальянские приправы, восточные специи… Ароматные, пряные, пикантные, острые... Как они обогащают вкус и усиливают аромат готовых блюд!

Итальянцы не представляют себе приготовление без тимьяна, шалфея, базилика, розмарина и мяты. Аромат этих трав делает итальянскую кухню такой узнаваемой и любимой.

Нарочито простые формы новой коллекции Herbarium с травяным декором отражают стремление дизайнеров компании Easy Life к экостилю. Естественность, натуральность, близость к природе - вот, что отличает это модное направление в дизайне.

Красиво и точно прорисованные травы заставляют рассматривать и любоваться каждым лепестком и цветком, как на графических работах известных художников.

Широкий ассортиментный ряд позволяет выбрать посуду для сервировки, приготовления, хранения и подачи блюд.

Добавьте в интерьер кусочек природы и теплой цветовой гаммы!

Коллекция «Бриз» - абсолютно "свежая" как морской бриз и абсолютно новая в прочтении традиционного сочетания белого и синего цветов.

Каждый предмет коллекции изготовлен вручную из фарфора, имеет матовое покрытие с текстурой ткани. Имитация джинсовой ткани с хорошо просматриваемыми переплетениями "нитей" безусловно требует простого декора - геометрических линий, "пятен", спиралей, однотонного цвета, так напоминающего "варенку" из 90-х.


Минималистские формы, востребованные в последнее время в декоре интерьера, не требуют дополнительного украшательства, а различные рисунки дают полную свободу в сочетании изделий для нескучной сервировки стола.

Мы надеемся, что эта коллекция вызовет положительные эмоции не только у любителей простого и незатейливого, но и тех, кто ищет новое и необычное в таких традиционных вещах, как фарфор и сервировка.

Вперед к свободе и мечтам! Попутного ветра, синего моря и яркого солнца!

Предметы по мотивам декора известного британского дизайнера Уильяма Морриса всегда выглядят изыскано, элегантно и роскошно, поэтому они так популярны. Используя знакомые и ни с чем несравнимые работы Морриса, дизайнеры Easy Life создали оригинальную коллекцию посуды.


Коллекция состоит из трёх дизайнов, два из которых выполнены в зеленой цветовой гамме, а один - в бежевой. Удивительно тонко проработана каждая деталь, чутко прослеживается стремление художника наполнить повседневность красотой и подарить ощущение гармонии с природой.

На фарфоровой посуде белого цвета причудливо переплетаются нежные цветовые соцветия, листья и ветки. Насыщенные цветовые сочетания подчеркнуты элегантными формами, а разнообразие мотивов дарит возможность создавать интересные и необычные комбинации.

Дизайнеры компании первыми предложили использовать графику Уильяма Морриса на обеденной посуде. Талантливо сочетая узоры художника на разных тарелках, они предлагают по-новому взглянуть на сервировку стола и использовать их оригинальные варианты.

Новая коллекция «Zen Garden» (в переводе с английского "Сад Дзен") перенесет Вас в атмосферу гармонии, спокойствия и душевного равновесия. Подобное ощущение создают нежный растительный декор, белый и нежно-зеленый цвета коллекции, волнистый край предметов.


Посуда выполнена из фарфора, а отсутствие золотой каемки позволяет использовать ее в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

Коллекция представлена: тарелками - закусочная, суповая и обеденная, салатником, чашкой с блюдцем, кружкой, овальным блюдом и подносом. С помощью этих предметов Вы легко сможете создать сервировку стола на каждый день и для особого случая.

Коллекция столовых приборов «Cosmos» от португальской компании Face станет достойным дополнением сервировки.

Цветочная тема - одна из самых популярных в декоре чайной посуды из фарфора.

Декор коллекции «Птицы в саду» выполнен в традициях английской классики - мелкие розы на ярко-белом фарфоре. Сидящие на ветвях птицы дополняют "картину" и "извещают" о наступлении весны и солнечных дней!


Все изделия декорированы золотой каемкой, а чайник и сахарница украшены изящными золотыми элементами.

Английские традиции five o'clock tea теперь и в Вашем доме! Уют и комфорт гарантированы!

И еще идея - попробуйте сочетать эту коллекцию с новой серией эмалированной посуды «Воспоминание» от производителя ТМ Ejiry.

В ассортимент посуды вернулся популярный декор с маками. Эти яркие полевые цветы восхищают естественной красотой.


Мак – это кусочек огня, глядя на который наполняешься энергией и любовью к жизни.
В окружении мелких полевых цветов и в сочетании с нежной голубой полосой маки создают простой, но очень элегантный декор, который украсит сервировку любого стола.

В серии «Красные Маки» представлены следующие предметы:
- набор из 2-х чашек, подарочная упаковка
- набор из 2-х кружек, подарочная упаковка
- обеденная, суповая и десертная тарелки
- салатники
- овальное блюдо, подарочная упаковка
- поднос

Лето, прогулка, поле, маки... Как мы все ждем это время...

Новая коллекция «Райский сад» - это классические формы, классический декор и классическая цветовая гамма. Так интерпретируют классику, которая всегда в моде, дизайнеры компании Easy Life.
Тонкий фарфор высокого качества "расписан" нежными цветами. Как в райском саду поют птицы, и веет блаженством и негой.

Законченный вид предметам коллекции придают оригинальный орнамент и легкий голубой фон. Золотая каемка, неизменный атрибут классической посуды, завершает декор.


В коллекции «Райский сад» много предметов, которые помогут красиво оформить званный обед, стильно сервировать чайную трапезу или просто поднять настроение за чашкой чая.
Обеденная, суповая и десертная тарелки красиво сочетаются друг с другом, при этом, каждая имеет свой особый декор.

Овальное блюдо может стать центральным акцентом сервировки стола и прекрасно подойдет для подачи закусок и десертов.

Чайные пары, кружки, тарелки, салатники, блюда, вазы и другие предметы коллекции оформлены стильно и изящно, что и отличает настоящую классику.

Коллекции подарочной фарфоровой посуды для чая и кофе «Coffeemania & Atmosphere» пополнились новыми декорами: "Окинава", "Пейсли", "Тропики", "Изник", "Джунгли, ретро" и "Саванна".


Наборы из 4х кружек (0,3 л), чайная пара (0,4 л), высокая кружка (0,6 л), набор для чая с чайником (0,6 л) и двумя чашками (0,16 л) - вся посуда упакована в красочные коробки.

Сервировочное фарфоровое блюдо белого цвета в виде листа гинкго из новой коллекции посуды «Мадагаскар».