Новые серии подарочного фарфора Easy Life

11 июля 2018

Пополнение ассортимента дизайнерской посуды из фарфора и керамики новыми коллекциями.

Серия «Kitchen Elements»

Когда дизайнеры компании Easy Life разрабатывали коллекцию «Kitchen Elements», они планировали создать универсальный набор, подходящий для ежедневного использования на кухне, так и для сервировки стола. Отличный результат не заставил себя долго ждать.


Разнообразные изделия – формы для выпечки, которые можно использовать, как сервировочные блюда, подставки для ножей и кухонных аксессуаров, приспособления для нарезки и подачи сыра и пиццы, чашки, кружки, салатники и блюда – выполнены из белого фарфора, имеют современную форму, не утяжеленную декоративными элементами, и содержат остроумные надписи, поднимающие настроение и способствующие приятному общению во время приема пищи.

Обратите внимание на новую форму тарелок – обеденную, суповую и закусочную, которая придаст современный вид сервировке стола.

Серия «Ambiente»

Первый опыт работы с керамикой компании Easy Life удался на «отлично».

В переводе с немецкого языка Ambiente означает "окружающая среда, атмосфера, окружение". Цветовая гамма взята из самой природы, а мягкость оттенков создает приятную атмосферу за столом.

Простые грубоватые формы, трещинки на покрытии, неокрашенные ребра имитируют посуду с историей, бывшую в употреблении с давних времен и представляющую интерес для будущих поколений.

Красивый декор нельзя точно отнести к какому-то определенному стилю, поэтому посуду можно использовать практически в любом интерьере, а различные сочетания цветов (розового с голубым, охры с серым) подчеркнут тонкий вкус хозяйки.

Прекрасный вариант для каждодневного использования.


Серия «CASADECOR»

Дизайн этой серии продолжает модную тему изразцов в декоре кухонного пространства.

Представлена в двух цветовых гаммах – серо-кремовой и серо-голубой.

Широкая линейка предметов позволяет полностью сервировать обеденный стол.

Стоит отметить интересную обработку предметов. Основание предметов выполнено из необработанной керамики, а верхняя часть имеет фарфоровое покрытие. Это придает коллекции уникальный вид.

Самые ходовые предметы, тарелки и салатники, не имеют упаковки, что позволяет продавать их по бюджетной цене.

Остальные предметы имеют подарочную упаковку из крафтового картона, что очень созвучно стилю коллекции.

Серия «Camouflage»

Кружки выполнены в той же технике, что и предметы из серии Casadecor.

Простая грубоватая форма, большой объем 375 мл и само название Камуфляж подчеркивает основное предназначение кружек – для мужчин.

Не только серо-зеленая военная гамма, но и яркие раскраски есть в этой коллекции.

Серия «Global ETHNIC»

Продолжение серии Мировая коллекции. Кружки из качественного фарфора объемом 300 мл и наборы из 4-х кружек для кофе имеют декоры, характерные для разных народов мира.

Узоры ацтеков, ткани икат с яркими радужными переходами из Средний Азии, японская техника шибори служили вдохновением для создания этой коллекции дизайнерами компании Easy Life.

Серия «Кофемания»

Для многочисленных любителей кофе в коллекцию добавлены наборы из 6 кофейных чашек на деревянных поставках и наборы из 4 кружек объемом 300 мл.

В наборах каждый элемент имеет различный декор, но все они объединены одной цветовой гаммой и одной темой - морская, ар деко, геометрия, золотая и др.

Отличная подарочная упаковка.

Серия «Капри»

Абсолютно итальянский декор – желто-синяя гамма и лимоны в рисунке.

Для любителей всего итальянского – яркого солнца, голубого неба, ярких красок!

Предметы выполнены из твердого фарфора, и большинство не имеет подарочной упаковки для конкурентного ценового предложения.

Можно выбрать декор с лимонами, а можно без них. Интересным будет сочетание двух предметов с разным декором.

Чайник объемом 1 л имеет металлическое ситечко и подарочную упаковку.

Серия «Дамасская роза»

Прозрачный костяной фарфор, утонченный цветочный декор, розовая палитра – это коллекция для ценителей прекрасного.

Можно подобрать посуду для сервировки обеда или чайной церемонии.

Обеденная, суповая и закусочная тарелки имеют различный декор, но связаны единым стилем и одной цветовой гаммой. Будут красиво смотреться на белой льняной скатерти с бокалами из цветного или прозрачного хрусталя.

Обратите внимание на кружки и чашки различного объема и форм.