Оригинальные подарки к Дню Святого Валентина

25 января 2016

День Святого Валентина – один из самых любимых и долгожданных праздников абсолютно для людей всех возрастов. Ведь именно в этот волшебный и чудесный день все влюблённые могут красиво и необычно выразить свои нежные и пылкие чувства друг к другу. Неизменный символ этого праздника, конечно же, открытки-валентинки, с добрыми пожеланиями. Но есть масса других вариантов преподнести оригинальные и неповторимые подарки для своих любимых, близких и родных.

 Umbra

Интересным и практичным подарком, как для женщин, так и для мужчин, будет набор полотенец, скрученных в трубочки и уложенных в коробку в форме сердца. Желательно, чтобы все они были розовых или красных оттенков. Для рукодельниц можно таким же образом подарить разноцветную пряжу, упакованную в коробочку в форме сердечка. Оченьхороший подарок – кусочки мыла в форме ангелочков, цветов и сердечек. Рамка для фотографий с романтичным оформлением, авторская шкатулка, вышитая картина также порадует и удивит каждого. Вышитая подушка с рисунком на тематику праздника, вязаное сердце с глазками и улыбкой, вязаный ободок из пряжи для кружки с вышитой надписью «Я тебя люблю» - уникальные и неповторимые подарки ко Дню Влюблённых.

подушки декоративные

Если парень хочет удивить свою девушку, то вариант разложенных на полу цветов или зажжённых свечек в форме сердца покорит любую красавицу. Любители кулинарии могут порадовать своих любимых оригинальными блюдами, печеньями, тортами и пирожными в форме сердечка или влюблённых ангелочков. Красивые гирлянды из розовых или красных валентинок, которые можно подвесить на ниточки – отличное оформление этого замечательного и доброго праздника. Романтичное свидание в ресторане, билеты в кинотеатр на интересный фильм, приглашение в театр или на концерт – прекрасный повод выразить свои чувства. Разноцветные воздушные шарики с красивыми надписями и рисунками, добрые и искренние слова, поцелуи и объятия украсят этот необыкновенный день и подарят массу радостных и положительных эмоций!


Рекомендуемые товары