Яркая и нарядная коллекция посуды «HERMITAGE» для создания неповторимой новогодней атмосферы. Easy Life

24 октября 2018

Очень важно не забыть о праздничной сервировке стола в подготовке к встрече Нового года. Яркая и нарядная коллекция «HERMITAGE» от Easy Life создана для неповторимой новогодней атмосферы. Ключевой темой в оформлении этой посуды является традиционное праздничное сочетание красного и белого цветов с золотым узором.

Коллекция «HERMITAGE» подчеркнет торжественность момента, станет предметом гордости хозяйки и привлечет внимание гостей. Контраст цветов, изящный узор, волнистые края посуды придают этой коллекции торжественное звучание и задают празднику атмосферу ожидания новогоднего чуда.

Коллекция также может выступить в качестве отличного подарка. Изделия упакованы в красивые праздничные коробки, которые приятно дарить.

Порадуйте себя и близких в новогодние праздники красивой посудой, вкусными блюдами и чудесным настроением!

Начинаем подготовку к Новому году!

Предложение от Easy Life – большая кружка (350 мл) с надписью “Merry Christmas” из коллекции “Peace Love Joy”.

Изображение снежинок на темном фоне создает ощущение волшебной рождественской ночи. Удобная кружка со стилизованными надписями белого и золотого цвета. Матовое, приятное на ощупь, покрытие.

Кружка декорирована рисунком с глянцевыми акцентами в виде елочных игрушек и композиции из традиционных рождественских элементов: пуансетии (рождественская звезда), веток омелы и сосновых шишек. Внутри кружки на стенке небольшой декор: рождественский венок.

Отличное решение для стильного новогоднего подарка и практичный предмет для повседневного использования! Кружка изготовлена из качественного фарфора, можно использовать в микроволновой печи, прекрасно подходит для посудомоечной машины. В красивой подарочной коробке.

Стильные фарфоровые кружки «TRAVEL MUG» для горячих напитков. Идеальное решение для тех, кто любит брать напитки с собой.

Благодаря двойным стенкам кружки, напиток дольше остается горячим и при этом кружку комфортно держать в руке. Силиконовая крышка плотно прилегает к кружке и открывается-закрывается одним движением. Модный дизайн в духе последних цветовых решений, большой объем 350 мл и ободряющие надписи на кружках – все, что нужно для позитивного начала и продолжения Вашего дня!

Кружки можно мыть в посудомоечной машинке и использовать в микроволновой печи.

Упакованы в подарочную коробку идентичного дизайна.