Столовые приборы из Швейцарии. Премиальные модели San Remo, Adam, Eva и Cubism, выполненные по уникальной технологии Sola Triplex®.

16 марта 2021

Столовые приборы из Швейцарии.

Премиальные модели San Remo, Adam, Eva и Cubism, выполненные по уникальной технологии Sola Triplex®.

Набор столовых приборов San Remo относится к премиальным моделям компании Sola - Platinum range. Ручка столовых приборов полая, что очень важно для баланса и комфорта и отличает премиальный столовый прибор от обычного. Ручка и функциональная часть спаяны вручную. Нож кованый. Роскошный цветочный декор делает эту модель популярной среди требовательных клиентов и подходит для интерьеров с историей.

Модели Eva и Adam очень похожи между собой, но различаются как женщина и мужчина. Изящную модель Eva и брутальную Adam объединяет стильный дизайн с элегантным матовым покрытием ручки и глянцевой функциональной частью. Изготовлены из нержавеющей стали марки 18/10 и являются частью премиального сегмента Sola - Platinum range.

Модель Cubism также относится к премиальным столовым приборам. Декор ручки, стилизованный под драгоценный камень алмаз, разработан для современной сервировки стола и отвечает вкусам самой взыскательной публики.

Наборы из 24 предметов включают 6 столовых ложек, 6 вилок, 6 столовых ножей и 6 чайных ложек. Идеальный набор для любой сервировки - на каждый день или торжественного обеда. Для большой семьи или пары, или тех, кто ждет гостей на вечеринку или званный ужин.