Представляем коллекции фарфоровых сервизов «Фестиваль», «Августина», «Шахерезада» и «Эльмира».

7 августа 2017

Коллекция «Августина» сочетает в себе роскошь, изысканность и величие. Золотые тона, грамотно дополненные серыми и кремовыми элементами декора, придают торжественность сервизу.

Украшением служит необычный орнамент в римском стиле - пышный вазон с букетом, обрамленный растительным орнаментом.

Спокойное и комфортное сочетание серого, кремового цветов с дополнительным вкраплением золотистых оттенков поражает своей утонченностью. Края предметов окантованы бордюром из золотых, переплетенных между собой лент.

Этот орнамент весь пронизан динамикой, он не дает глазу остановиться. Обилие позолоты придает сервизу роскошный торжественный вид и не оставит равнодушным самого искушенного покупателя.

Коллекция «Фестиваль»

Необычайно красивый и лёгкий цветочный узор, в сочетании с совершенной белизной фарфора, и филигранная обработка краев – визитная карточка коллекции «Фестиваль».

Такая посуда будет выглядеть изящно и мило на любом столе. Белоснежный фарфор и минималистический дизайн изделия оттеняют изящество рисунка в нежных пастельных тонах.

Серия «Шахерезада» завораживает сказочно яркими цветами, роскошью и настроением «томной неги».

Элегантный и стильный дизайн сочетает в себе простоту форм и яркость оформления. Комбинация чернильного цвета с голубым придает сервизу торжественность и выразительность, а яркость красок, позолота, блеск - вызывают ассоциации с таинственным и сказочным Востоком.

Обилие позолоты, яркий декор погружает вас в сказочную атмосферу «Тысячи и одной ночи».

Теплая благородная цветовая гамма белого и кремового цвета в серии сервизов «Эльмира», удивительно красивая позолоченная роспись с орнаментом из завитков и листьев - придают изысканность и аристократичность любой трапезе.

«Эльмира» - роскошное украшение праздничного стола и незабываемый подарок к торжеству!



Рекомендуемые товары