Праздничные коллекции кружек и посуды «Новогодняя сказка», «Новогодняя коллекция» и HOT CHOCOLATE!

24 ноября 2019

Новогоднее настроение и праздничная атмосфера наступают задолго до Нового года. Практичные хозяйки заранее продумывают, как украсить дом, чем угостить и удивить гостей, что подарить родным и близким.

Easy Life предлагает праздничную коллекцию кружек «Новогодняя сказка» в красочных подарочных коробках! Оформленные в синем, красном и белом цветах, эти яркие кружки сразу привлекают к себе внимание. В декоре каждой кружки свой рождественский сюжет – зимняя деревня, магазин подарков, снеговики, белые медведи, пингвины, малиновки, олени в зимнем лесу.

Коллекция кружек из качественного фарфора «Новогодняя сказка» - отличное решение для стильного подарка и для повседневного использования.

В серии «Новогодняя коллекция» новые изделия – набор из 4-х кружек, набор из 4-х десертных тарелок и блюда для торта, оформленные великолепно выполненными рисунками с изображением Деда Мороза – самого главного персонажа праздника: с подарками, в санях с оленьей упряжкой, со снеговиком, рождественской елкой.

Волшебная атмосфера праздника в ожидании подарков и новогоднего чуда!

Вся посуда упакована в красивые подарочные коробки.


Расширение популярной серии Hot Chocolate!

Уникальная коллекция в стильном черном цвете. Приятное на ощупь матовое покрытие украшает стилизованная надпись Hot Chocolate и яркие глянцевые изображения горячего шоколада и вкусных десертов. Разноцветное конфетти на темном фоне создает атмосферу волшебной новогодней ночи.

Коллекция пополнилась набором из 2-х кружек по 350 мл, набором из кружки (300 мл) с фарфоровой ложкой и подставки, чайной парой 400 мл, десертной тарелкой и кружкой 350 мл. Все предметы упакованы в подарочные коробки, кружка 350 мл поставляется в круглой металлической коробке.

Разнообразные формы и объемы позволяют использовать предметы коллекции не только для горячих или холодных напитков, но и для завтраков.

Не отказывайте себе в удовольствии выпить чашку горячего шоколада или какао в красивой посуде Hot Chocolate!

Все предметы представленных коллекций можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.