Новинки от Vita copenhagen

27 сентября 2016

новинки Vita

VITA Eos micro white (22х16см)

Наслаждайтесь моментом и маленькими вещами в жизни – такой слоган выбрали дизайнеры Vita для нового микро светильника Eos Изящный, самый маленький светильник в коллекции Eos. Крошечный Eos стал еще притягательней и уютней. Разместите его на кофейном столике, у кровати или на рабочем столе, и вы увидите как преобразится ваше пространство. Eos micro превосходно сочетается в паре или в группе с другими светильниками Vita разными по размеру и цвету.

Плафон из перьев Eos micro

VITA Sine felt grey (фетр,57x18см)

Вечный танец симметрии и асимметрии Завораживающая форма и притягательный материал в коллекции Vita copenhagen Органичная форма, контрастные мягкие цвета и теплый фетр создают уютное пространство в Нордическом стиле. С помощью потайной молнии плоская геометрическая форма 2D трансформируется в объемный 3D силуэт. Источник света полностью спрятан под изогнутой плоскостью, в результате светильник излучает теплый, рассеянный свет.

Плафон Sine Grey

VITA Tripod base (15,8x18,6см)

Поэкспериментируйте с новым штативом VITA Tripod base – необычный штатив, у которого высота регулируется за считанные секунды. С помощью этого штатива вы можете любой светильник Vita разместить на полу или на столе. Надежная конструкция из алюминия достаточная легкая и прочная. Гладкое изящное основание выполнено в скандинавском стиле. Вы оцените его функциональность, просто решите какая высота вамподходит.