Коллекция «Гранат» - керамическая посуда из Италии.

18 декабря 2018

Для влюбленных в Италию!

Новая керамическая посуда ТМ CUORE (Куоре) коллекция «Гранат» создана для больших семейных трапез, где большая семья с друзьями и родными собирается за одним столом!

Крупные формы, неровные края, теплый цвет фона, флористический декор цветущей ветки граната с плодами - всё приносит воспоминания о солнечной радостной Италии, где предметы искусства можно встретить не только в музеях, а "на каждом шагу" - в посуде, предметах мебели, одежде, зданиях, кулинарии...

Умение жить с удовольствием, наслаждаться каждым моментом жизни, ценить красоту - черты национального характера, которые следует брать в пример.

Большой салатник подойдет не только для подачи зеленого салата, но будет служить красивой вазой для фруктов и овощей.

Объемная кружка 0,4 или чашка с блюдцем добавят колорита утренней трапезе и зададут настроение на целый день.

Коллекция «Гранат» универсальна, в ней можно найти предметы для сервировки завтрака, для украшения столовой, оформить сервировку праздничного обеда, уединиться с кружкой чая и книжкой.

Посуда и предметы сервировки ТМ CUORE прочные, безвредны для здоровья, прошли тесты на содержание свинца и кадмия в сырье. Используемая глазурь и пигменты для окрашивания не содержат свинец.

Производители рекомендуют мыть предметы вручную сразу после использования, хотя и не запрещают деликатный цикл в посудомоечной машине с неагрессивными моющими средствами. После мытья посуду рекомендуется сушить естественном образом или протереть сухим полотенцем.

Наслаждайтесь Италией каждый день!