Коллекции посуды из костяного фарфора в подарочной упаковке: «Птицы Австралии», «Кимоно» и «Птицы Мира».

22 марта 2017

Яркая коллекция кружек «Птицы Австралии» сделает вашу жизнь более солнечной и добавит цвета в любую обстановку. Богатый животный мир Австралии, этого удивительного континента, вдохновил дизайнеров Кэтрин Кастл и Эрика Шеферда на создание данной коллекции.

Кружки с изображением птиц, понравятся не только любителям живой природы, но станут прекрасным подарком, благодаря красочной подарочной упаковке.

Коллекция «Кимоно» Maxwell & Williams принесет очарование Востока в интерьер Вашего дома. Сложный и замысловатый рисунок традиционной японской одежды, вдохновил дизайнеров на создание эффектной коллекции в линейке костяного фарфора. Простота, изящество форм добавляют женственности предметам сервировки. Предметы из этой коллекции отличаются изысканностью и элегантностью..

Заварочные кружки коллекции «Птицы Мира» с ситечком и крышкой, так же выполнены из тонкого костяного фарфора и имеют в красочную упаковку. Всю посуду посуду смело можно ставить в микроволновую печь, холодильник, мыть в посудомоечной машине!



Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах