Коллекции фарфоровых кружек «Wild», «Париж» и «Баланс» от ТМ Home & Style

20 января 2020

Высокое качество, практичность и интересный дизайн – этих принципов мы придерживались, создавая для Вас новые серии кружек Home & Style. Их разнообразие предоставляет широкие возможности выбора в соответствии с Вашими личными потребностями.

Коллекция «Wild» – представлена кружками из высокопрочного фарфора с принтами льва, тигра, леопарда, волка, совы и слона.

Сила, независимость, мудрость и грация. Эти ассоциации вызывает эта новая серия. Её уникальный графический дизайн состоит из прямых линий и острых углов с умеренным использованием сдержанных цветов и позолоты. Классическая устойчивая форма, большой объем и эргономичная удобная ручка подходят тем, кто ценит индивидуальный стиль, основательность и практичность...

Коллекция кружек «Париж» станет настоящим подарком для романтиков и поклонников французской культуры. Классическая устойчивая форма и дизайн, аккуратная удобная ручка, а также возможность использования в СВЧ-печи и посудомоечной машине делают эти кружки удобными для повседневного использования.

Коллекция «Баланс» – уверенность, высокий интеллект, внутренняя сила и спокойствие – черты настоящей личности, способной оценить сдержанный стиль кружек этой серии. Их практичность обусловлена устойчивой формой, высоким качеством и прочностью фарфора, большой эргономичной ручкой и оригинальной шероховатой поверхностью. Эти кружки можно использовать в СВЧ-печи и мыть в посудомоечной машине.