Чайные и столовые сервизы ТМ «Anna Lafarg» коллекции Emily.

6 апреля 2017

Представляем Вашему вниманию чайные и столовые сервизы торговой марки «Anna Lafarg» коллекции Emily. Это стильная посуда для тех, кто ценит элегантность и функциональность.

Серия «Королева Анна»

Истинно королевское украшение праздничного стола! Чайный и обеденный сервизы «Королева Анна» - воплощение классического дизайна. Выполненные из тонкого костяного фарфора. Удивительная палитра цвета, тончайший рельефный рисунок, сверкающая золотая кайма. Прекрасное подтверждение Вашего вкуса!

Серия «Заря»


Чайный и столовый сервизы «Заря» - рождение нового дня на Вашем столе! Выполнены из тонкого костяного фарфора. Струящийся мятный цвет в сочетании с нежным розовым наполняет нежностью и оптимизмом спокойствие наступающего утра. Ваши друзья и близкие высоко оценят Ваш выбор!

Серия «Маркиза»


Сверкающая красота в классическом дизайне. Обеденные сервизы «Маркиза» - изготовлены из тончайшего костяного фарфора и декорированы нежным цветочным рисунком. Мягкие формы и плавные линии привнесут нежность и романтику в сервировку вашего стола.

Серия «Эдинбург»


Воспоминание о былом величии Эдинбурга, "ключе Шотландии", где каждый камень является свидетелем исторических событий. Чайный и столовый сервизы выполнены из костяного фарфора. Белые лошади, королевская конная упряжь – сложный декор, в котором современный шик гармонирует с величественной историей.

Серия «Элегия»


Чайный и столовый сервизы «Элегия» торговой марки «Anna Lafarg» выполнены из тончайшего костяного фарфора. Сентиментальный рисунок в виде голубых завитков и золота украшает изящную рифленую поверхность фарфора, создаваемую тонкими вертикальными линиями. Уют Вашего дома и лирическое настроение соберут за столом дорогих друзей и близких.

Серия «Гармония»

Cервизы «Гармония» - это погружение в волшебный мир красоты и совершенства. Чайные и столовые сервизы с нежными розами на протяжении долгих лет остаются одним из самым популярных и неизменных элементов сервировки стола. Дуэт кремовой и белой розы, тончайшая патина и золотой узор украшают посуду. Сервизы выполнены из тонкого костяного фарфора.

Серия «Розовый танец»

Белоснежный тонкий костяной фарфор, нежный розовый цветочный узор и тонкая золотая каемка добавляют утонченности и легкости, как повседневному, так и праздничному столу, создавая атмосферу легкости и чувственности. «Розовый танец» пробуждает нежные чувства и романтическое настроение.

Серия «Сан Марино»

Сервизы «Сан Марино» изготовлены из тончайшего костяного фарфора и украшены тонким рисунком в романтическом стиле. Плавные изогнутые линии, пастельные цвета, мелкий цветочный декор - всё это подчеркивает роскошь сервиза.



Рекомендуемые товары