«Белая роза», «Ориент», «Симфония» и «Базар» - стильные серии фарфоровой посуды для сервировки стола от Maxwell & Williams

25 августа 2017

Добавьте тонкой изысканности к Вашему обеденному столу с коллекцией посуды из белоснежного тонкостенного фарфора «Белая роза». Все предметы посуды имеют волнистый край, напоминающий лепестки роз, что придает серии визуальную легкость и нежность.

Коллекция «Белая роза» легко впишется в любой интерьер, украсит любое торжество.

Откройте для себя романтику Востока с коллекцией «Ориент» от дизайнера Claire Chilcott. Роскошная столовая посуда этой серии изготовлена из высококачественного фарфора в красно-белых тонах. Это современный подход к древнему восточному мастерству.

Создайте свою собственную эклектичную коллекцию. Воспользуйтесь набором посуды из 16 предметов и отдельными предметами.


«Симфония» – это изысканная иллюстрация синей магнолии на белоснежном фарфоре в обрамлении тонкой полосы медного цвета. Посуда изысканна и элегантна, производит по-настоящему роскошное ощущение.

Набор из 16 предметов и отдельные предметы помогут сервировать стол и станут прекрасной идеей подарка.

«Базар» от Maxwell & Williams – новая серия посуды из качественного фарфора выполнена на классических формах с небольшой восточной интригой. Золотые пески и полуночные небеса Арабских ночей вдохновили дизайнеров на создание коллекции.

Набор из 16 предметов и отдельные предметы помогут сервировать стол и станут прекрасной идеей для подарка.




Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах