Банки для сыпучих продуктов «Кухня в стиле Кантри» и «Уильям Моррис».

12 июля 2017

Встречайте новую коллекцию «Кухня в стиле Кантри» от Maxwell & Williams.

Стеклянные банки предназначены для хранения различных сыпучих продуктов. Крышка из стекла с пластиковой вставкой плотно закрывается и препятствует проникновению влаги и посторонних запахов.

Через прозрачные стенки стеклянной банки видно, что там хранится, и это очень удобно. В стиле "кантри" гармонично сочетается простота формы, функциональность и практичность.

Удобные и красивые емкости для хранения лаконично и эффектно украсят интерьер и сохранят свежесть и аромат сыпучих продуктов. Красочная упаковка делает этот функциональный предмет приятным презентом, например, к новоселью.

Коллекция «Уильям Моррис» пополнилась стеклянными банками для хранения. Каждая емкость имеет керамическую крышку, декорированную классическим рисунком Уильяма Морриса.

Сложные многоцветные рисунки «Земляника», «Акант», «Грусть», «Морские водоросли», «Птицы и гранат», «Голубика» служат украшением данной коллекции. Дополнительно каждая банка снабжена защитной клипсой, которая позволяет герметично закрыть емкость и защитить содержимое от высыпания и порчи во время хранения и транспортировки.


Если вы хотите украсить свое жилье, придать ему уют, создать неповторимую атмосферу банки коллекции «Уильям Моррис» – то, что вам нужно.

Интересные сочетания лучше искать в одной коллекции, мы рекомендуем Вам приобретать несколько предметов объединенных единым орнаментом. Например, заварочную кружку и банку с паттерном «Голубика». Объединенные единым растительным орнаментом, они дополняют друг друга и удачно сочетаются в едином стиле.



Рекомендуемые товары