10 долгожданных красочных коллекций фарфоровой посуды и аксессуаров для кухни

26 мая 2017

Представляем Вашему вниманию новые долгожданные коллекции посуды от всеми любимой ТМ Easy Life (R2S):

Коллекция «Ботаника»

Гармоничное сочетание теплого розового и хрустального голубого дарит ощущение спокойствия и мира. Мягкие естественные цвета, простые формы, растительные мотивы отображают красоту окружающего нас мира и подкупают своей естественностью и искренностью.

Серия «Ботаника» для тех, кто ценит уют, спокойствие и безмятежность, кто хочет хоть на некоторое время отгородиться от забот внешнего мира.

Коллекция «Восточный сад»


Роскошный букет из ярких цветов пленяет своей красотой и удивляет совершенством. Приятная колористическая гамма и декоративная форма изделий придает сервизу жизнерадостный и нарядный вид.

Коллекция «Дворцовый парк»


Абсолютно новый декор на элегантных формах нашей самой продаваемой серии «Цветочный карнавал». На нежно-салатовом или кремовом фоне изображены пышные пионы и изящные птицы. Птицы символизируют добрые вести и приносят удачу в дом. Пионы же символ страстной любви и богатства. Для безупречной сервировки праздничного стола.

Коллекция «Кухня в стиле Ретро»


Имитация эмалированной белой посуды с темным ободком отсылает в 50-е и 60-е годы прошлого столетия. Сейчас, когда стиль лофт завоевывает всё больше поклонников, серия «Кухня в стиле Ретро» – лучшее предложение для кухонной посуды в такое пространство. Но это не единственный интерьер для данной посуды. Дизайнеры компании добавили яркие сочные акценты в декор в виде овощей и зелени, что позволяет сервировать практически любой стол. Широчайший функциональный ассортимент от чашки и кружки до разделочных досок и тарелок для пасты – еще одно преимущество серии « Кухня в стиле Ретро».

Коллекция «Любовь»


Это серия действительно сделана с большой любовью. Фарфор отличного качества, мягкий акварельный декор, тонкая золотая каемка отлично подчеркивают гламурность и изящество изделий. Идеальный подарок для прекрасного пола на любой случай и любое торжество. Из изделий можно собрать интересную коллекцию.

Коллекция «Майолика»


Яркий синий или стильный серый «изразцовый» декор – последние тренды в оформлении кухонного пространства. Не только керамическая плитка, но и посуда такой расцветки сделает интерьер уникальным. Часть продукции имеют подарочную упаковку схожего с посудой дизайна и может быть прекрасным подарком ценителю прекрасного или страстному путешественнику, например, в Португалию.

Коллекция «Натура»

Дерево, белый фарфор и декор в виде ветвей с зелеными листьями создают ощущение воздушности и идеальной чистоты. Естественная красота природы идеально отражена в этой серии.

Деревянные блюдца и подставки, блюда необычной формы, наборы для закуски привлекают внимание и создают стильную, отличающуюся от стандартной, сервировку стола для чаепития.

Коллекция «Цветовая палитра»


Кружки в подарочной упаковке и наборы из 4-х кружек составляют основу этой коллекции. Творческое развитие серии Мировая коллекция, в которой в качестве декора использовались самые известные графические узоры из мира искусства. Для каждого цвета – красного, желтого и голубого – разработаны 4 дизайна, один цветочный и 3 графических. Повторяется только цветочный узор, а графические - абсолютно разные в каждом цвете. Отличный подарок ценителю прекрасного с тонким чувством стиля и цвета.

Пополнение коллекции «Коробки и банки»


В новой винтажной коллекции металлических банок обратите внимание на новинку для сладостей с «дверцей», из которой очень удобно брать конфеты и печенье.

Пополнение коллекции «Мировая коллекция»


Наборы из 4-х декоративных подстановочных салфеток в подарочной упаковке в виде конверта. Рисунок нанесен с двух сторон. Являются комплиментарной коллекцией к сериям «Мировая коллекция» и «Цветовая палитра». Также могут использоваться для сервировки других коллекция, например, белого фарфора.



Рекомендуемые товары