Выбор косметички

16 сентября 2015

Принадлежностями для макияжа забиты все ящики, коробки и все возможные емкости в доме? Если это так, то пришло время навести порядок. Есть так много типов косметичек, и потому не составит труда найти ту, что соответствует вашим потребностям. При выборе косметички, вы столкнетесь с широким спектром цен и вариантов.

косметички

Косметичка, безусловно, очень удобная вещь, потому как все необходимое для макияжа в одном месте. Она также может защитить другие вещи в вашей сумке от случайно вытекших духов или рассыпавшихся теней. Ваш собственный стиль, а точнее макияж играет основную роль, при выборе размера косметички. Простой косметички будет достаточно, если вы предпочитаете "чуть-чуть заметный мейк"; но если макияж значит для вас больше, чем еда и одежда, то, здесь стоит задуматься о более значимом размере этого аксессуара.

Сумка для косметики

Небольшие косметички

Если вы просто используете несколько «предметов первой необходимости», такие как пудра, помада и немного туши, вы можете выбрать небольшую косметичку, пользоваться которой будет легко в повседневной суете, в любой вашей сумке. Большинство из них размером с небольшой кошелек и оснащены молниями. Даже профессионалы мейк-ап зачастую используют небольшую косметичку, на тот случай, когда им необходимы только самые необходимые косметические средства.

косметички и пиналы

Косметички среднего размера

Если вы предпочитаете более профессиональный подход к макияжу, и вся ваша косметика не помещается в компактную сумочку для хранения, то вам, вероятно, нужно достаточно места для пудры, румян, туши и прочего. Средний размер косметички достаточно универсален, и позволяет хранить несколько косметических предметов. Как правило, косметички среднего размера оснащены удобными карманами, что позволяет хранить косметику в упорядоченном виде. К тому же, это выглядит аккуратнее.

Профессиональные косметички

Если вы истинная «маньячка макияжа», и хотите носить все с собой, то профессиональные косметички, скорее всего, для вас. В ней легко поместятся несколько оттенков румян, теней для век, оттенков помад и прочих предметов макияжа. Такой размер очень удобен в путешествиях, когда все должно быть под рукой.

Покупка косметички, это не вопрос пяти минут, для этого необходимо посетить магазин, где есть выбор косметичек различных форм, расцветок и ценовой категории. Главное выбирать без спешки.



Рекомендуемые товары