Какую сумку выбрать молодой маме.

1 июля 2015

Первые несколько лет жизни малыша мама не появляется в обществе без его сопровождения. Ежедневные прогулки, пикники, поездки, походы в поликлинику и магазин с ребенком требуют наличия под рукой большого количества вещей. Именно поэтому каждая мама нуждается в практичной и вместительной сумке. Конечно, не часто, однако бывают походы в парикмахерскую, магазин, кафе без ребенка. Для таких случаев лучше приобрести отдельный аксессуар.

Сумки Reisenthel

Какой должна быть сумка для ежедневных прогулок с малышом
В первую очередь сумка должна быть вместительной и очень удобной, желательно чтобы она все-таки была компактная. При выборе сумки необходимо учитывать возраст малыша, а соответственно и его потребности. Для малыша постарше необходимы будут игрушки, а также перекусы, которые должны быть всегда с собой у каждой мамы.

сумки

Часто в комплекте с коляской для новорожденного идет сумка для мамы, которая разработана специально под все возможные нужды маленького владельца, она может содержать термос и пеленальный коврик, отсеки для подгузников, влажных салфеток, присыпки, пустышки, а также для остальных вещей, которые могут понадобиться маме в любую минуту. Ее можно продолжать использовать, даже если вы перешли на прогулочную коляску.

сумки-тележки

Следует сказать, что пока ребенок с удовольствием ездит в коляске, некоторые вещи находятся именно в ней. Однако когда малыш начинает везде ходить самостоятельно, количество вещей, которые теперь должна носить мама резко увеличивается. Это также необходимо учитывать при выборе сумки.
Сумка-рюкзак для активной прогулки с малышом

Рюкзак mini maxi

Очень популярна на сегодняшний день среди женщин сумка-рюкзак. Молодые мамы ценят комфорт и не хотят отвлекаться от малыша по мелочам. Также привлекает в такой модели тот факт, что руки постоянно свободны и ничего не мешает, а все самое главное находиться рядом. Такая сумка придётся по душе активным мамам, которые любят езду на велосипеде. Во время покупки необходимо учитывать те же характеристики, что и в обычной сумке, а именно вместительность, компактность, функциональность.
Для того чтобы рюкзак не болтался на спине, а был крепко зафиксирован, выбирайте аксессуар со специальной лямкой на груди.



Рекомендуемые товары