Прикроватные тумбы для спальни

24 июля 2015

Всем известно, что без прикроватных тумб для спальни очень сложно обойтись. Эти небольшие предметы мебели довольно удобны: вы можете дотянуться до нужных вещей, не вставая с кровати. А в ящиках и на полочках вы можете хранить предметы личной гигиены, белье и т.д.

тумбы
К тому же, поверхность прикроватной тумбы является отличным небольшим столиком, на котором вы сможете с легкостью разместить книгу, лампу, будильник, очки и т.д. Большинство людей используют прикроватные тумбы в качестве подставки для растений, фотографий, аквариумов и иных декоративных вещей.

тумбы
Кроме того, прикроватные тумбы могут выступать в качестве декоративных элементов мебели. Они могут украсить ваш интерьер, сделают его более логичным и законченным. Различные по дизайну и стилю, они смогут оживить очень строгую обстановку, либо придадут четкости очень легкой и размеренной обстановке. Классическая деревянная прикроватная тумбочка сделает обстановку вашей спальни более респектабельной, а тумба с изящными элементами сделает ее более воздушной. Существуют прикроватные тумбы с открытыми нишами, распашными дверками и полками, изготовители пытаются учитывать вкусовые предпочтения потребителей.

тумбы

Самыми популярными считаются тумбочки, которые сочетают стильное исполнение, а также функциональность. В таких изделиях присутствует больше полезного пространства.
Стоимость прикроватных тумб зависит от материала, из которого они изготовлены. Если тумба изготовлена из экзотических пород дерева, к примеру, черное дерево или эвкалипт, то цена будет высокой. В целом, тумбы из натуральных пород дерева будут стоить недешево. Но вы можете найти весьма симпатичные изделия, к примеру, из массива сосны.


Тумба

Дешевые прикроватные тумбы изготавливают в основном из ЛДСП или МДФ, это весьма достойные материалы, они довольно прочные и визуально привлекательные. Пленки, которые имитируют рисунки и цвета древесины, в настоящее время очень качественные, поэтому вы не всегда сможете распознать в изделии искусственный материал. При покупке тумбочки нужно уделить внимание фурнитуре.
Прикроватные тумбы хороши тем, что через некоторое время у вас всегда будет возможность обновить их и заменить на новые.


Рекомендуемые товары