Подарочный стакан для виски: приятный сюрприз для мужчины

26 ноября 2015

Пить виски, этот благородный напиток нужно из соответствующих стаканов. Массивные и изысканные, солидные и сияющие – подарочные стаканы для виски бывают обманчиво простыми с виду, но качественными, солидными, увесистыми.

RCR Cristalleria

Дизайн и ощущения от подарочных стаканов для виски

Идеальные грани тонкого рисунка или массивные прорези – дизайн подарочного стакана для виски может быть различным.

Ровные бокалы для виски отлично ложатся в руку, с художественным оформлением - сверкают узорами и гранями, а некоторые имеют такой сложный рисунок, что хочется рассматривать его снова и снова. Если слегка ударить два стакана друг о друга – этот переливчатый насыщенный звон сразу поднимает настроение.

Именитые производители постоянно разрабатывают новые модели, но иногда обращают внимание и на старинные изделия. Посмотрите внимательнее на эти прекрасные бокалы! Компании, изготовляющие их вручную, гордятся умением своих мастеров – они делают все вручную. Для вас это возможность создать собственную коллекцию, которая со временем обязательно перейдет в категорию антиквариата. Стильные подарочные стаканы для виски из белого и цветного хрусталя понравятся каждому любителю напитка. Вы сможете сами оценить, как переливаются кубики льда в элегантном бокале.

Стакан для виски в подарок

Все подарочные стаканы продаются в фирменной упаковке – их можно больше не украшать. Солидная коробка с символикой производителя сразу покажет, что внутри находится что-то ценное. Только представьте, как обрадуется получатель, ведь пить любимый напиток из такой посуды вдвойне приятнее! Выберите лучшую модель, оформите заказ – ваш подарок обязательно привлечет внимание.



Рекомендуемые товары