Пляжная сумка – незаменимый аксессуар!

22 июля 2016

Время долгожданных отпусков, наконец, наступило и поездка на море уже не кажется такой далекой и несбыточной мечтой. Перед поездкой необходимо позаботиться об аксессуарах для пляжного отдыха и продумать все до мелочей. Одним из таких необходимых предметов является пляжная сумка. Она, ваша надежная спутница, должна быть достойна вас и позволять чувствовать себя уверенно и комфортно.

Полезная вещь

Сумка сопровождает женщину всегда и во всех ситуациях. Куда бы ни направилась женщина, она берет ее с собой. Подобно обычной сумке, пляжная сумка содержит все необходимые хозяйке вещи. Только для пляжа. Это и крем для загара, и полотенце, и косметические принадлежности, и купальник… и еще тысяча мелочей, каждая из которых просто жизненно необходима. А если еще в семье есть дети, то количество вещей удваивается.

Критерии выбора

Выбирая пляжную сумку, нужно учитывать некоторые факторы, чтобы ваш выбор оказался удачным, и вы купили вещь, которая действительно принесет вам пользу.

• Размер

Выбирая сумку больших размеров, вы абсолютно не прогадаете. Во-первых, туда должно поместиться много предметов – от этого зависит ваш комфорт и полноценный отдых. А во-вторых, большие пляжные сумки всегда на гребне моды и подчеркнут вашу индивидуальность.

• Небольшой вес

Так как пляжная сумка вмещает в себя большое количество самых разных по весу вещей, в конечном итоге она становится довольно тяжелой. Поэтому важно, чтобы ее собственный вес был небольшим.

• Прочный материал

Лучше всего подойдут тканевые сумки – лен, хлопок, синтетика. Пластиковые и соломенные сумки тоже отличный вариант. Они практичны и легки в уходе.

• Удобство

Выбирайте модели, которые можно легко сложить и убрать в случае ненадобности, и которые при этом занимают мало места. Длинные ручки – тоже немаловажный фактор, которые позволяют повесить сумку на плечо или на крючок в раздевалке. Очень важно наличие небольших кармашков, в которые можно положить ключи, телефон или кошелек.

• Дизайн

Не забывайте, что сумка для пляжа – это еще и стильный аксессуар, который должен быть ярким, красочным и создавать праздничное настроение. Поэтому выбирайте сумку ярких оттенков, с крупным рисунком, броским принтом, который прогонит скучное настроение и привлечет внимание окружающих. Приветствуется декор – крупные банты, ленты, аппликации, стразы и пуговицы – все то, что искрит, переливается, сверкает и радует глаз.

Сейчас огромный выбор пляжных сумок и глаза разбегаются от обилия моделей, материалов, оттенков и дизайна. Наверняка, каждая женщина найдет сумку, которая будет отвечать ее требованиям и предпочтениям. И тогда ваш отдых будет незабываемым и комфортным, и вы получите мощный заряд летнего настроения.