Красивое постельное белье

1 апреля 2016

Быстрый способ обновить дизайн интерьера спальни – покупка нового комплекта постельного белья. Ведь постельное белье давно уже из чисто практического предмета перешло в разряд вещей, которые приносят эстетическое наслаждение и украшают дизайн спальни. Многие производители создают и постоянно обновляют свои коллекции, подстраиваясь под модные тенденции, а известные кутюрье наряду с платьями создают «одежду» для одеял и подушек, стоимость которой не меньше, чем стоимость брендовых платьев и духов.

Современное постельное белье поражает разнообразием стилей и цветов. Подбирать комплект для своей спальни следует исходя из общего интерьера комнаты. Три основные направления в разработке коллекций дают возможность широкого выбора. Первое – геометрия с авангардными рисунками кругов, квадратов, разных полосок и линий всевозможных оттенков. Второе направление – восточные мотивы с отображением предметов и орнаментов присущих духу Востока. В третьем, растительном направлении, широко используются растительные узоры, изображения цветов, листьев.

Ткани для пошива постельного белья в настоящее время используются очень разнообразные, но лидирует хлопок – легкий, прочный и легко переносящий стирку материал. Сатин очень приятен к телу, имеет высокую прочность, а постельное белье из него более дорогое и престижное.


Постельное белье оптом и в розницу от производителя удовлетворит самые изысканные запросы любого покупателя. Шикарные комплекты из бязи, сатина или поплина высокго качества получили признание и благодарность среди людей, которые ценят комфорт и красоту.