Косметичка для сумки.

28 августа 2015

У большинства девушке с собой всегда есть косметички, содержание которых абсолютно разное. Некоторые носят с собой огромное количество ненужных средств. А ведь все самое необходимое может поместиться в достаточно маленькую косметичку.
Первое, что должно быть у девушки с собой – это конечно зеркальце. Оно занимает крайне мало место, но пригодиться может в любой момент.

Reisenthel
На втором месте находятся салфетки. Для кого-то идеальным вариантом являются влажные салфетки, для кого-то сухие, а некоторые девушки предпочитают матирующие салфетки, которые могут заменить пудреницу с собой. Они занимают крайне мало место в отличие от пудры, но при этом избавляют за считанные секунды Вас от жирного блеска. Если Вам тяжело обходится без пудры, то можно купить матирующие салфетки с эффектом пудры.
На третьем месте, гигиеническая помада или любимый блеск. Помаду стоит носить с собой только тем девушкам, у которых нет никаких проблем с губами. Или же должна быть увлажняющая помада, которая не будет подчеркивать никакие шелушения.
Следующее место в косметички, все же если Вы не можете обойтись без пудры, стоит отдать ей. Она кстати может заменить и отдельное зеркальце, так как в большинстве пудрениц оно есть.
Так же помаду можно заменить тинтом. Тинт – это отличное средство для губ и щек. Оно может в Вашей косметичке заменить сразу несколько средств: помаду и румяна.

косметички и пиналы

Ну и, конечно же, очень важным составляющим является расческа. Не обязательно носить с собой свою ежедневную большую щетку. Достаточно носить маленький экземпляр. Она не расчешись идеально Ваши волосы, но все же поможет Вам в случае необходимости.
Всегда на помощь в Вашей косметичке придет антисептическое средство для рук. Оно может быть в виде геля или спрея. Не всегда есть возможность помыть руки, а это средство отлично помогает очищать руки и бороться с бактериями.
На самом деле, можно носить еще в косметичке, то без чего Вам трудно обойтись. Для кого-то это карандаш для глаз, бровей, или губ является обязательным составляющим. Кто-то носит с собой постоянно хайлайтер, чтобы в любой момент можно было высветлить лицо и сделать так, чтобы оно казалось свежее.
Обобщая все сказанное, можно прийти к мнению, что в косметички девушка носит свои самые любимые средства. Но при этом нужно обходиться маленьким количеством средств.

Теги: Сумки

Рекомендуемые товары