КАНТРИ - уют и комфорт вашего дома

3 февраля 2017

Если вы хотите создать такой стиль в доме, чтобы чувствовать себя в нём уютно и спокойно, при этом получая эстетическое удовольствие, то Кантри – именно для Вас! Недаром дизайнеры рекомендуют его людям много работающим, творческим, ведущим размеренный образ жизни. Вся мебель Кантри проста и незатейлива, но, тем не менее, функциональна и изысканна. Например, для кухни или холла подойдут плетеные стол и стулья, а также картины и зеркала в плетёных же рамках.

В гостиной в стиле Кантри прекрасно будет смотреться мебель, выполненная из дерева одной породы. Кресло-качалка, буфет, каминная полка – всё должно быть выдержано в едином стиле, и всё – светлых оттенков, как и вся мебель Кантри. Изюминкой интерьера станут яркие аксессуары и симпатичные вещицы, которые выполняются, как правило, из природных материалов. Это могут быть букетики цветов, натуральные камни, изделия из глины – вазы, игрушки, фигурки людей и животных.

Старинную мебель «деревенского» типа успешно используют и в спальне. Картину освежат и дополнят незамысловатые и очаровательные в своей простоте предметы типа сундучков и корзин для хранения разных мелких вещей. Такая спальня подарит приятное расслабление, хорошее настроение и здоровый сон.



Рекомендуемые товары