Как и чем украсить свой дом.

21 августа 2015

Каждая хозяйка мечтает приукрасить свой дом, создать комфорт и уют. Это совершенно естественно, мы же знаем как это ценят наши мужчины, дети и гости. Хочу привести несколько примеров того, что можно добавить в ваш интерьер.

фоторамки
Во -первых, на стене сейчас модно располагать фото-коллаж. Эта задумка является очень творческой, приложите максимум фантазии и минимум усилий. Необходимо приобрести фоторамки различной величины. Распечатать ваши любимые фотографии, повесить так, чтобы видели их не только вы, но и гости. Желательно выбирать фото не одного периода, а нескольких случаев вашей жизни: приятные моменты на протяжении всего времени.

фоторамки

Можно выбрать тип фото различный, на ваше усмотрение: матовые, глянцевые. Также черно-белые, ретушированные, с эффектами.
Во -вторых, интересная задумка повесить яркую картину. Пусть ваши обои будут телесного, бежевого, белого цвета, тёплых тонов. А на самом видном месте разместите модульную картину (рисунок на нескольких частях). Тоже самое можно проделать с плиткой на кухне или в ванной комнате. На основном фоне, без узора пусть будет плитка с ярким рисунком, например магнолии.


картины

В -третьих, украсить обои или плитку можно обмакнув руки в краску. Очень красиво будет смотреться если вся ваша семья оставит следы. Следите чтобы это было аккуратным дополнением вашей стены, а не смазанные рисунки.
В -четвёртых, купите в комнату звёзды. Если у вас есть дети, они будут в восторге от такого декора. В продаже есть фосфорные звёздочки, которые наклеить можно как на потолке, так и по всей комнате. За день они заряжаются, а как только вы выключите свет, ваша комната превратиться в звёздное небо, под которым так приятно спать.
В -пятых, храните вещи в декоративных контейнерах. Это выглядит очень эффектно и никто не заметит возможного бардака из документов, ниток, маркеров и других мелочей.

контейнеры для мелочей

Я же вам желаю тёплого семейного очага и уюта в доме!



Рекомендуемые товары