Где удобно хранить бижутерию

25 июня 2015

В наше время для дополнения своего образа, каждая модная женщина носит украшения. Но что если они уже начали занимать слишком много места. Конечно же для из хранения существуют разные шкатулки и органайзеры. О них и еще о других интересных способах сбережения бижутерии ми сегодня расскажем.

Органайзер для шарфов Audrey
1. Существует масса разнообразных держателей для украшений. Это оригинально и очень красиво. Держателями могут быть дерево, рука, манекен и любая другая фигура. Если вы любите рукодельничать, попробуйте сделать держатель своими руками. Поверьте это очень интересно.

Держатель для украшений


2. Наверняка вы уже видели специальные органайзеры для украшений. Они очень практичны, имеют много отсеков разных размеров. Нужно только положить вещь в кармашек-отсек, и повесить в обычный вещевой шкаф.


Органайзер для украшений Bow

3. Шкатулка, конечно же, самый известный вариант для хранения любимых безделушек. Сейчас их так много что можно себе выбрать любую от простой маленькой до компактного чемоданчика с большим количеством разных отсеков.


Шкатулка Spindle
4. Попробуйте хранить свои бусы и подвески на стене. Для этого существуют специальные рамы. Также можно взять раму из ненужной картины и закрепить в нее гвозди, крючки или натянуть проволоку.

5. Если украшений очень много, а выбросить лишнее жалко, можно купить шкаф. В него уж точно все влезет. Там есть всевозможные ящички и крючки. Очень часто в такой шкафчик размещено зеркало, что очень удобно.


Это еще не весь список идей для хранения бижутерии, их просто не перечислить. Вы можете положить украшения в красивые чашки или свадебные туфли. Главное будьте оригинальны и придумайте удобный вам способ хранения любимой бижутерии.


Рекомендуемые товары