Чтобы ключи не терялись

9 марта 2016

Каждый день повторяется одна и та же история: времени в обрез, нужно бежать на работу, а ключ, как заколдованный опять куда-то пропал. Начинаются крик и слезы, обвинения домашних в нежелании класть вещи на место. Плохое утро вряд ли продолжится хорошим днем, тем более, что на работу вы все же опоздали, а шеф этого очень не любит.

ключницы

Проблема решается легко, буквально в течение пяти минут. Всего лишь нужно определить для ключа постоянное место. Не швырять его на тумбочку и не оставлять в кармане сумки или пальто, не бросать на столике у компьютера, а вешать в специальный ящичек или на крючок.

Часто крючок располагают у входной двери. Это действительно удобно, когда торопишься и нужно быстро схватить связку, но порой становится соблазном для нечистоплотного человека: слишком легко снять ключ.

Настенные держатели для ключей


Если связок несколько, можно впопыхах забрать чужую. Скученность всегда не уместна, даже в этом вопросе. Поэтому действует строгое правило: каждому ключу — свой крючок. Чтобы не загромождать ими стену, разумно повесить шкафчик, в нем поместятся несколько связок. Предложений на рынке так много, что подобрать подходящую ключницу для прихожей не составит труда. Шкафчик не только поможет решить вопрос с поиском ключей, но и будет выполнять декоративную функцию, станет стильным украшением помещения. Отличный вариант — смастерить аксессуар своими руками и раскрасить его. Такого точно ни у кого не будет.

ключницы

Фиксированное пространство для связки ключей прервет грустную традицию начинать утро со скандала. Нервы будут сохранены, на работу вы успеете вовремя. Иногда мелочи слишком сильно портят жизнь. Ключница — это безопасный, надежный вариант для хранения ключей.


Рекомендуемые товары