Что висит на елке?

13 ноября 2015

Приближается праздник!! Скоро, скоро пробьют часы! Жизнь ускоряет свой темп, и мы ускоряемся вместе с ней. Столько всего надо успеть до Нового Года! Но вот что мы обязательно сделаем перед праздником - так это нарядим елку. Елочка может быть разной - и совсем маленькой, и упирающейся в потолок, и привезенной из леса красавицей, и совсем неколючим, но очень симпатичным искусственным деревцем. Выбираем.

новый год

Не пугает множество иголок на полу каждый день? Не останавливает краткосрочность праздника? Зато, какой аромат! Настоящий, новогодний, лесной! Покупаем настоящую, живую елку. Но только на елочном базаре! Обязательно! Хотите, чтобы елочка прослужила не один год? Нравится необычный стильный дизайн? Подберите себе подходящий искусственный вариант. Синтетические елочки сейчас продают самые разные, например, елочки с оптоволокном. Такие елочки, если подключить их к сети, красиво светятся и даже переливаются разными цветами. И не нужны для них никакие фонарики-гирлянды. Елочки такие не украшают мишурой и, вообще, с игрушками для них лучше не перебарщивать. Елки можно украшать по-разному.

Очень модно и довольно стильно будет смотреться, если вы украсите елку одними шариками, и, причем, одного цвета. Более уютно и по-домашнему выглядит елочка, наряженная игрушками-фигурками: крошечными кукольными домиками, сказочными персонажами, зверушками. Обычно такие елочные игрушки передаются из поколения в поколение. И они особенно любимы детьми. Повесьте на елку большие конфеты в красочной обертке. И обязательно поставьте под елкой фигурку Деда Мороза. Если есть возможность, постарайтесь украсить квартиру новогодними гирляндами. И особенно обратите внимание на настенные часы - украсьте их новогодней мишурой - ведь именно на них будут смотреть ваши гости и вы сами, дожидаясь боя курантов. Правда, красиво получилось?

С наступающим Новым Годом, друзья!

часы



Рекомендуемые товары