Часы статуэтка

31 марта 2016

Часы-статуэтка – необычный предмет. Как любое произведение искусства, они несут в себе определенный посыл – как правило, это посыл своего рода энергии образа, в котором они представлены. Такие часы, помещенные, например, на рабочем столе, всегда будут притягивать взгляды, создавать определенный настрой. Но, пожалуй, самое привлекательное – то, что часы статуэтка являются прекрасной идеей для подарка.

Размышляя над подарком, всегда хочется выбрать что-то такое, что надолго останется в памяти, а ещё лучше – станет постоянным спутником-напоминанием о каком-то дне или памятном событии. Один из лучших вариантов – часы-статуэтка, которые облекут само течение времени в изысканный ореол. Что это будет: загадочная русалка, косолапый мишка, старинный замок, мельница, фонтан, символический образ – решать вам. Может быть, зная предпочтения того, кому предназначается подарок, вы дополните коллекцию его любимых образов. Например, есть люди, которые собирают фигурки слонов в разных вариациях, а ваш подарок – часы-статуэтку – можно будет поместить на рабочем столе или другом видном месте, и всегда взгляд, брошенный, чтобы узнать время, воскресит в памяти какое-то событие, связанное с вашим подарком.

Часы настольные Lisheng

Оригинально и удачно будут выглядеть часы статуэтка знак гороскопа, соответствующий знаку гороскопа этого человека. Можно выбрать образы, приносящие удачу – тот же слон, подкова, фортуна. Неженатому мужчине можно подарить часы с изящной фигуркой лесной нимфы или русалки. Школьнику подойдут часы статуэтка сова – символ мудрости и знаний. Если это уместно, можно подарить часы-статуэтку, символизирующие значение фамилии.

В зависимости от статуса, часы статуэтка могут быть изготовлены из различных материалов: от недорогих пластмассовых моделей до величественных бронзовых образцов. Оригинально смотрятся такие изделия из мрамора и самоцветов.


Рекомендуемые товары