Зимний дизайн садов и террас

3 апреля 2015

Вы полагаете, что сад хорош только летом? Мы предлагаем вам войти в каждый из этих шести феерических садов и террас, чтобы разубедить вас. Почувствуйте магию зимы, которая делает зимние сады столь поэтичными и восхитительными.
Терраса и зимний сад – мечта многих. Будь то большой сад или маленький, зимой он открывает для нас дверь в волшебную заснеженную страну. Возьмите с собой садовый шезлонг, дрова, свечи, теплый плед, и вы окажитесь в самом центре зимней сказки, созданной природой. Внесите в нее собственные штрихи, чтобы в полной мере насладиться ее магической красотой.

1. Плед и свечи, чтобы не нарушить тишину зимнего сада. Чистота и уют от Patrick Van Robayes. Складная кровать на колесах из дерева, меховой плед натурального цвета, чтобы согреть вас.

2. Отдых в зимнем саду. Комфортная пауза от Jo Pesendorfer в дивном месте.

3. Светильники, выставленные по всей длине деревянного ограждения вашей террасы от Patrick Van Robayes.
Они придадут романтичности, добавят зимнему вечеру тепла, уюта и красоты

4. Светильники красного и белого цвета для зимнего сада, украшенного для Нового года и Рождества. Идея Jean-Marc Palisse.
В течение всего декабря в парке замка Вессерлинг проводятся праздничные мероприятия по случаю Рождества и Нового года. Здесь, как украшение, можно увидеть гигантские платья созданные Brigitte Perroto и Emmanuelle Lecomte.

5. Зимняя терраса в стиле альпийского шале от Jean-Marc Palisse. Это смесь поэтичности, фантазии и наших снов о заснеженных горных вершинах.

6. Дом с окнами на восток навеевает мечты о необыкновенных путешествиях, путь в которые будут указывать звезды. Свечи и подвесной светильник в марокканском стиле дают мягкий и романтичный рассеянный свет.




Рекомендуемые товары