Новые креативные подарки от Monkey Business!

13 июня 2015

Поднять паруса - расчехлить салфетки! Элегантный керамический держатель для салфеток Set sail придаст спокойствия и романтики любой сервировке. Для повседневных завтраков, званых обедов и романтических вечеров. В комплекте уже идут 6 салфеток.

Держатель для салфеток Set sail

Дерррррржатель с характером. Вдохновившись классическим дизайном замков и дворцов, дизайнеры создали совсем неклассическую голову льва, адаптированную под 21 век. Держатель можно повесить на шурупы, прикрепить двусторонним скотчем и даже примагнитить! Это особенно ценно, ведь так его можно поселить на кухне на холодильник - и полотенце для посуды, свежевымытых фруктов или грязных рук будет всегда рядом. Так же неплохо держатель подойдет для ванной комнаты.

Держатель для полотенца Lion head

Канатная дорога - это романтика гор и курортов и, казалось бы, с домом никак не связана. Но на самом деле можно и на балконе устроить такой аттракцион с пользой для дела: подвесной органайзер для прищепок вешается непосредственно на канат, точнее, на бельевую веревку, и легко ездит по ней туда-сюда. Удобно при развеске свежестиранных вещей, а главное, поднимает настроение.

Держатель бельевых прищепок Cabina


Забавный способ держать крышку при варке чуть приподнятой, чтобы пар мог выходить наружу. Просто прикрепите человечков-помощников на край кастрюли - вот и всё! В наборе 2 штуки.

Держатели для крышки Lid sid