Пополнение коллекции Emily сервизами из костяного фарфора.

10 августа 2017

Классический и строгий. Сервиз серии «Блэкпул» выполнен из белоснежного тонкого костяного фарфора, декорирован изящным растительным узором черного цвета и тонкой золотой полосой по краю изделий.

Черный цвет – один из самых загадочных и мистических, он способен подчеркнуть особую торжественность и шарм золота.

Изысканное сочетание черного цвета с золотом всегда будет притягивать к себе восторженные взгляды.

В серии сервизов «Белгравия» отражена сдержанная роскошь и хороший вкус. Нежное сочетание бледно-желтого орнамента с золотом на белом фоне костяного фарфора способно засверкать в потоке солнечного света, обрести силу и яркость.

Такой декор прекрасно гармонирует с однотонной скатертью, идеально подходит для создания стильных интерьеров.


В серии «Престиж» легкий растительный узор на светло бежевом фоне окаймлен бордюром рисунка меандра. Этот популярный греческий орнамент известен как "линия жизни" и представляет собой непрерывную ломаную линию. Растительный орнамент с завитками и листьями на тонком костяном фарфоре придаст аристократизм интерьеру и настроит на романтический лад.


Название серии элегантной коллекции посуды «Очарование», говорит само за себя. Белоснежный костяной фарфор, тонкие геометрические узоры в сочетании с различными рисунками и фактурами создают вместе уникальный дизайн этой великолепной посуды с золотым окаймлением.



Рекомендуемые товары