Новинки! Необычные инструменты для готовки от Fusionbrands

20 июля 2015

Добавьте в рутинный процесс готовки искусства! С яркой многоцункциональной лопаткой StirStick вы можете вдохновенно смешивать, переворачивать, намазывать, закручивать и т.д. Сделана из силикона и нейлона, поэтому запросто выдерживает температуру до 287°С. Сделана из безопасных материалов без добавления бисфенола А (BPA free).

Лопатка многофункциональная

Простой и быстрый способ отделить яичный желток от белка. Специальный прибор YolkR с помощью всего одного нажатия всасывает желток – а нажав еще раз, вы можете поместить его уже из прибора в любую другую ёмкость. Теперь у вас никогда не будет проблем с приготовлением идеального безе! Прибор разбирается на две части для простоты очистки. Сделан из безопасных материалов (BPA free), можно мыть в посудомоечной машине.

Прибор для отделения желтка от белка

Прихватка и подставка Wave в одном лице. Она защищает поверхность стола и ваши руки от жара раскаленных сковород и кастрюль. Прочная конструкция в виде волн из термостойкого нейлона создает воздушные «камеры», эффективнее рассеивая тепло (выдерживает до 150°С). А верхняя часть из силикона легко гнется и с её помощью бесстрашно можно хвататься за горячие ручки, крышки или противень (выдерживает до 260°С).

Прихватка-подставка под горячее


Подвиньтесь, пластиковые пакеты, вам на смену пришел CoverBlubber! Это супер-тянущаяся пищевая пленка для упаковки продуктов в холодильнике или морозильной камере. Более безопасная альтернатива пластиковым пакетикам, которую вы можете надеть на продукты или контейнеры самого разного размера и формы. Отличная идея для хранения: не занимает лишнего места, легко тянется, фиксируется и создает герметичную защиту. Можно использовать сколько угодно раз. Сделана из безопасных материалов без примеси вредного бисфенола А (BPA free).


Набор упаковочный для продуктов