Туалетные столики – различный дизайн и функциональность!

12 октября 2015

Очень часто мы сталкиваемся с необходимостью иметь в доме туалетный столик. Он прекрасно подходит для хранения мелких косметических принадлежностей, заколок, вообще любой бытовой фурнитуры маленького размера.

туалетные столики

Туалетные столы различаются дизайном, цветом, размерами и качеством покрытия. Дизайн может быть классический или оригинальный. Классический стиль наиболее распространён, он используется в гостиницах, спальнях, обычных квартирах. Разработка специального или оригинального дизайна всегда требует особой кропотливости, поэтому такие модели стоят дороже, и не всякому бывают по карману.

туалетные столики

Размер изделий зависит от габаритов комнаты, в которую вы хотите его поставить. Нужно чтобы он соответствовал её дизайну, гармонично вписывался в интерьер. Большой комнате нужна массивная модель, а маленькой и уютной спальне подойдёт миниатюрный туалетный столик с зеркалом. Цвет зависит только от ваших предпочтений. Возможны различные варианты от тёмных до светлых оттенков.


туалетные столики

Туалетные столики создают уютную обстановку в вашей ванне или спальне. Поэтому вам следует внимательно отнестись к их выбору. Женщине больше придётся по вкусу столик с зеркалом, который будет придавать комнате нотку романтизма. Одинокой мужской спальне достаточно более простого столика без зеркала, но с большим количеством отделений, на, который, можно поставить технику или другой тяжёлый груз. Иногда, их используют, как раз, в качестве подставки для техники.

Однако, большинство туалетных столиков все-таки состоят из двух частей: зеркало и тумба. Первая часть предаёт красоту помещению. Тумба – это основная часть, которая способна выдержать приличный вес, благодаря чему внутрь можно положить самые разнообразные вещи, которые будут скрыты от посторонних взглядов.

туалетные столики

Существуют туалетные столы для офиса. Они обычно имеют строгий дизайн и предназначены для занятия серьёзной работой. На них можно разместить компьютер, в ящичках хранить документацию. Иногда, сотрудники используют для хранения личных вещей, еды, рабочих приспособлений. Трудно найти современное офисное здания, в котором бы не использовались такие столы. В наше время их применение стало воистину универсальным. Наша компания предлагает вам туалетные столики на заказ. Покупатель имеет возможность самостоятельно выбрать дизайн, расцветку, размер и модель.




Рекомендуемые товары