Мягкие кресла без подлокотников

23 мая 2016

Чтобы изменить интерьер, достаточно купить оригинальную дизайнерскую мебель от лучших фабрик Европы. В каталоге представлены великолепные мягкие кресла без подлокотников с высококачественной обивкой и фурнитурой, выполненные в разных стилях. Такой предмет интерьера обеспечит прекрасный отдых после рабочего дня. Великолепное мягкое кресло без подлокотников в стиле прованс украсит любой современный интерьер. Для каркаса использована древесина дуба, а обивка сделана из льняной ткани. Спинка и сидение мягкого кресла без подлокотников украшены объемной декоративной стяжкой. На передних резных ножках установлены колесики для удобства передвижения.

кресла

Есть модели, обтянутые кожей, велюром, с хромированным или деревянным каркасом. Прекрасно смотрится такое кресло с черным каркасом, выполненным из дуба, обитое вельветом молочного цвета. Изысканный дизайн мебели, подчеркнутый черной окантовкой в тон каркаса, смотрятся шикарно. Такое кресло принесет роскошь и шик в гостиную или спальню.

Заказать такую мебель можно в нашем интернет-магазине. Выбрать подходящую модель можно в каталоге. После оформления заказа на е-майл приходит счет, который можно оплатить в любом банке по безналичному расчету. Также можно оплатить наличными курьеру при доставке мебели. Интернет-магазин работает с физическими и юридическими лицами.


Рекомендуемые товары