Металлические карнизы

1 февраля 2016

Большой популярностью, при выборе декора окна, пользуются - металлические карнизы. Они бывают двух видов настенные и потолочные. Изготавливаются из различных металлов: алюминия, латуни, нержавеющей стали, что, несомненно, свидетельствует об их прочности и долговечности. Конструкция изделия представляет собой полую трубку с декоративными наконечниками и фурнитурой. Карнизы из металла выдержат самые тяжелые шторы.

Карниз никель, Umbra

С помощью металлических карнизов дизайнер может воплотить в жизнь любой стиль, от хай-тек до классики. Металл можно сочетать с камнем, стеклом, деревом, украшать камнями.


Не оставят Вас безразличными богатство и многообразие цветовой гаммы, фурнитуры и форм. Благодаря работе дизайнеров и мастеров изделия превращаются в настоящее произведения искусства. Главный объект дизайнерских фантазий – это наконечник металлического карниза различной формы: шары, копья, стрелы, листья, цветы и т.д. При правильном выборе карниза, Вы сможете зрительно расширить пространство или увеличить высоту комнаты.
Остановив свой выбор на металлическом карнизе, Вы создадите в помещении ощущение комфорта, уюта и роскоши. Карнизы, изготовленные из металла – это надежно, просто, долговечно.



Рекомендуемые товары