Ключница - маленький стильный и полезный аксессуар

26 июня 2015

Наверное, каждый человек знает, что когда нужны ключи от машины, дома, офиса, они словно испаряются. Тщательный поиск может закончиться вытряхиванием сумочки, выворачиванием карманов. А уж потеря ключа — катастрофа, грозящая неприятностями. Такие ситуации неприемлемы для современных людей, ценящих свое время. А ведь так просто жить без проблем, если всегда носить с собой ключницу.

/category/kljuchnicy/

Ключница — специальный футляр для хранения ключей. В роли фиксаторов выступают металлические кольца или карабины внутри/снаружи футляра. Застежка надежно держит ключи и не дает им разбежаться по сумке, карманам, предотвращая возникновение дыр на подкладе. Обычно ключницы подбирают в комплекте с кошельком, сумочкой, барсеткой, но это необязательное условие, многие меняют их под имидж или настроение. Маленькая, но необходимая деталь может точно вписаться в образ гламурной барышни, бизнес-леди или делового мужчины, заявляя о безупречном вкусе. К тому же она может стать отличным подарком коллегам, друзьям, любимому человеку.

Визитница Bungee, Umbra

Выбирая ключницу, можно ориентироваться не только на цвет, размер, материал, количество фиксаторов, но и модные тенденции. Сейчас большой популярностью пользуются ключницы из натуральной кожи, они смотрятся дорого, элегантно, престижно, подтверждая высокий статус обладателя. В небольших, стильных вещицах помещаются ключи самых разных, даже нестандартных, размеров и хранятся в полном порядке.





Рекомендуемые товары