Герметичные контейнеры

29 марта 2016

Основными источниками опасности во время сохранности продуктов являются тепло, кислород и влага. Открытая посуда, в которой хранится пища, вместе с высокой температурой помещения ведет к окислению жиров, которые содержатся в пищевых продуктах. Процесс окисления – это химическое действие, которое придает пище протухший вкус, убивает витамины, а также другие питательные вещества. В конечном итоге употребление испорченных продуктов может стать причиной отравления либо серьезных заболеваний.

Контейнеры Joseph Joseph
Преимущества герметических контейнеров
Чтобы избежать нежелательных последствий, мы рекомендуем обратить внимание на герметические контейнеры. Купив такое изделие можно надолго сохранить свежесть продуктов, поскольку они:
- не высыхают;
- сохраняют запах;
- предотвращают проникновение запаха наружу;
- сохраняют все витамины.
Контейнеры для хранения продуктов созданы из пластика высокого качества, при этом крышка надежно закрывается и сохраняет целостность конструкции даже при падении. Герметические контейнеры от joseph joseph представляют собой лучшую продукцию, благодаря которой отсутствует циркуляция воздуха, при этом сохраняются первоначальные вкусовые и питательные качества.

контейнер для хранения продуктов Dial

Преимущества контейнеров из полипропилена
Сегодня некоторые контейнеры создаются недобросовестными производителями из материалов, которые начинают выделять токсины при пониженных температурах. Мы реализуем только безопасную продукцию, которая не токсична. У нас представлены полипропиленовые контейнеры, которые не оказывают вредного воздействия на продукты. Как уверяют специалисты, данный материал может выдерживать температуру до 150 градусов по Цельсию. Контейнеры из полипропилена можно использовать даже в микроволновых печах, холодильниках и посудомоечных машинах.
Покупайте контейнеры на страницах нашего каталога и сохраняйте свои продукты дольше обычного времени!


Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах