Дерявянные рамки для фотографий в интерьере.

28 октября 2016

Дерево – это натуральный, живой, выразительный материал, очень приятный на ощупь и в котором всегда есть частичка самой природы. Естественности, природного тепла и натуральности очень не хватает современным зданиям из бетона, стекла и стали. Поэтому всегда есть желание наполнить комнату простым и естественным уютом, теплом, вещами из материалов, которые из поколения в поколение окружали наших предков.

Представьте, что дуб, бук, сосна или вишня из которых изготовлены рамки, впитали в себя всю радость яркого солнечного света, познали тайны звёздных ночей, перешёптывались со свободным ветром, слышали пение птиц и наполнялись силой Земли. А сейчас деревянные рамки для фотографий могут украсить Ваш интерьер, стать прекрасным обрамлением для Вашего портрета или портретов Ваших близких и могут поделиться с Вами и Вашим домом накопленной энергией природы.

Панно для фото Umbra

Рамки для фотографий из дерева выглядят всегда достойно, солидно и респектабельно.

Они будут уместны во многих стилях интерьера.

Следует отметить также большое разнообразие возможных вариантов таких рамок. Каждый вид дерева, из которого изготавливаются рамки для фотографий, по-своему привлекателен и у каждого есть своя неповторимая фактура – рисунок волокон. Специальные финишные покрытые различными материалами маслом, лаком подчеркнут фактуру дерева, защитят само дерево и сделают возможным использование изделия очень долгое время.


Рекомендуемые товары