Чайник со свистком против электрочайника

11 мая 2015

Чайник со свистком - казалось бы, простейшее изобретение человечества. Однако, в последнее время все больше домохозяек стали делать выбор в пользу электрических чайников. Напрасно! При кипячении воды на газу вы не только экономите дорогостоящую электроэнергию, но и сохраняете структуру воды, лишь подогревая ее температуру. Кипяток из электрочайника также может иметь неприятный привкус и запах от пластмассы, из которой устройство изготовлено.

Чайник со свистком


Чайник со свистком незаменим для пожилых людей, которые по забывчивости и рассеянности часто оставляют на плите кипящую емкость, а ведь подобное недоразумение чревато пожаром! Свисток же прекрасно слышен даже в другой комнате.

Чайник


Помимо очевидных практических достоинств, чайник со свистком обладает особым свойством привносить в домашний быт ни с чем не сравнимый уют. Мягкий свет абажура, аромат свежей выпечки, тепло родного жилья и мерный свист чайника на плите создают особую, приятную атмосферу, настраивающую вас на отдых после тяжелого рабочего дня.

Чайник со свистком
Купить чайник со свистком можно и молодоженам, и тем людям, которые отмечают новоселье, в качестве подарка. Благо, разнообразие современных дизайнов, литраж и материалы предоставляют при желании огромный выбор.


Рекомендуемые товары