Homefashions 2 августа 2017

Грамотно подобранные картины в интерьере создают уют и необходимое настроение. Удачно вписавшийся в обстановку пейзаж или оригинальная жанровая композиция способны по-настоящему преобразить кабинет или гостиную. Детская комната, конечно же, не является исключением, однако выбор картин для неё - задача более сложная.

Читать далее →

Homefashions 10 мая 2016

LUXBERRY – это коллекция пледов для детских кроваток, изготовленных с заботой о Вашем малыше. Пледы могут быть использованы как в кроватках, так и в колыбелях.

Детские пледы LUXBERRY

Читать далее →

Homefashions 16 марта 2016

Существует огромное разнообразие горячих и холодных напитков. Но в основном детский рацион ограничивается несколькими из них. Чаще всего дети пьют чай, компот и какао. Не всегда детям по вкусу то, что им предлагают. А бывает и так, что ребенок хочет пить лишь газировку или требует кофе. Вред газированных напитков в больших количествах очевиден. Кофе же относится к «взрослым» напиткам, его можно употреблять детям после семи лет в ограниченных количествах. Мы предлагаем разнообразить детский рацион следующими полезными и вкусными напитками, которые подойдут детям дошкольного и школьного возраста:

Читать далее →

Homefashions 26 октября 2015

Наверняка каждый согласится с тем, что у ребенка обязательно в гардеробе должен быть халат. Причем халаты могут носить не только девочки, но и у мальчики. В нем ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Читать далее →

Homefashions 7 сентября 2015

детская посуда

Довольно часто родители сталкиваются с проблемой: какую же выбрать посуду для своих детей. Единственным правильным решением будет выбрать качественную, безопасную и прочную. Сейчас можно найти на рынке посуду с самыми разнообразными рисунками.

Поднос - сервиз для ребенка

Читать далее →

Homefashions 7 июля 2015

Современные дети не испытывают недостатка в игрушках, более того, часто родители покупают игрушки ещё до рождения ребенка. Их количество с каждым праздником постоянно растёт, вызывая необходимость в покупке ящика для них.

Читать далее →

Homefashions 19 июня 2015

Куклы из фарфора - это запоминающийся яркий подарок себе и своим близким, являющийся светлым и добрым напоминанием из нашего детства. Фарфор, классический материал для лепки и создания кукол, обладающий отличающийся внешними характеристиками Технология создания кукол из фарфора не смотря на свою сложность имеет массу поклонников как среди мастеров, так и среди людей увлекающихся созданием, или коллекционированием кукол.

куклы фарфоровые

Читать далее →

Homefashions 18 июня 2015

Покрывало TAC отвечает нормам высокого стандарта качества. Нежный и легкий, он дает полную свободу движений ребенку. Под ним крохе будет уютно и тепло.

Плед детский ТАС Смурфики

Читать далее →

Homefashions 16 июня 2015

Детскую комнату всегда отличает оригинальный стильный интерьер. Когда родители оформляют детскую, стараются наполнить ее интересными, необычными предметами.

вешалки и крючки

Читать далее →

Homefashions 2 июня 2015

Несколько решений для выбора дивана

Чтобы превратить комнату подростка в мини-квартиру с местом для встречи друзей, нет ничего лучше, как постель, которую можно трансформировать в диван. Для этого, существуют несколько решений: кресло-кровать, кровать-трансформер, пуф-трансформер. Вот несколько советов, чтобы помочь выбрать постель для вашего подростка.

Диван

Читать далее →